Jungle Gite

Grundausstattung

  • WLAN

  • Check-in/Check-out

  • Sportaktivitäten

  • Essen/Getränke

  • Tagungseinrichtungen

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Nur 250 Meter zu Fuß vom Schloss Fumel entfernt bietet das Apartment Jungle Gite Fumel Platz für bis zu 7 Personen. Neben einem Restaurant, einem Friseursalon und einem Gepäckraum bietet dieses 2-Zimmer-Apartment auch einen Blick auf die Stadt.

    Diese Apartments ist in einer 6 km Entfernung vom Schloss Bonaguil und église Saint-Géraud liegt 25 Fußminuten entfernt. Das Zentrum von Fumel ist zu Fuß in 5 Minuten zu erreichen. Mairie de Fumel ist unter anderem circa 5 Gehminuten von dem 127 m² großen Apartment Jungle Gite entfernt gelegen.

    Diese Unterkünfte verfügt unter anderem über 1 Bad. Außerdem stehen ein Wäschetrockner und Handtücher zur Verfügung.

    Zu den Selbstversorger-Einrichtungen gehört eigene Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Wer sich in Form bringen will, wird sich auf die Aktivitäten wie Radfahren sowie einen Golfclub und einen Golfplatz freuen. Eine Sonnenterrasse können Sie speisen und einen Drink genießen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Jungle Gite Fumel

    Diese Unterkünfte verfügt unter anderem über 1 Bad. Außerdem stehen ein Wäschetrockner und Handtücher zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Jungle Gite Fumel Interior foto Jungle Gite Fumel Zimmer foto Jungle Gite Fumel Exterior foto Jungle Gite Fumel Interior foto Jungle Gite Fumel Ausstattung foto Jungle Gite Fumel Exterior foto Jungle Gite Fumel Einrichtungen foto Jungle Gite Fumel Toiletten foto Jungle Gite Fumel Exterior foto Jungle Gite Fumel Zimmer foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 127 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Jungle Gite Fumel Zimmer foto Jungle Gite Fumel Zimmer foto Jungle Gite Fumel Zimmer foto Jungle Gite Fumel Zimmer foto Jungle Gite Fumel Zimmer foto Jungle Gite Fumel Zimmer foto Jungle Gite Fumel Zimmer foto Jungle Gite Fumel Zimmer foto Jungle Gite Fumel Zimmer foto Jungle Gite Fumel Zimmer foto
    Studio mit Kingsize-Bett

    Größe: 42 m²

    Mehr Info +

    Lage vom Jungle Gite Fumel

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Jungle Gite Fumel

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Jungle Gite?
      Das Apartment Jungle Gite hat eine Größe von 127 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Jungle Gite Fumel